Меню

Cummins qsm11 датчик давления масла

Датчик давления масла на КАММИНЗ M11, ISM11, QSM11, ISME

У Нас на RuPax.ru Вы можете купить Датчик давления масла на КАММИНЗ M11, ISM11, QSM11, ISME по выгодной цене — 2350руб. за 1 шт.

Датчик давления масла на двигатели M11, ISM11, QSM11, ISME335, ISME345, ISME385, ISME420 CUMMINS (КАММИНЗ) сейчас в наличии и гарантия составляет 6 месяцев при соблюдении правил использования и эксплуатации.

Оформи заказ на Датчик давления масла на КАММИНЗ M11, ISM11, QSM11, ISME и МЫ

  1. Дадим ответ подтверждение по Вашему заказу в течении 24 часов.
  2. Предложим несколько вариантов доставки и способов оплаты.
  3. При наличии на складе сделаем отгрузку отправку в течении суток с момента оплаты.

Если остались вопросы НАШИ КОНТАКТЫ:
ZAKAZ@RUPAX.RU или 8(930)352-1000 | WhatsApp | Viber |

Возникли сложности с подбором запчастей ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ и Мы поможем Вам.

Закажите у нас Датчик давления масла на КАММИНЗ M11, ISM11, QSM11, ISME и Вы найдете ответы на вопросы:

  1. Как и где Купить?
  2. Есть ли в Наличии, сроки Доставки и ее варианты?
  3. Какая Цена и Условия оплаты?
  4. Сколько составляет Гарантия?
  5. Возможны Аналоги (кросс номера, кроссы)?
  6. Где найти Фото, Характеристики, Размеры, Вес и ознакомиться с Инструкцией, Схемой и Каталогом?
  7. Как сделать Диагностику? Можно ли Заменить и Отремонтировать?

Датчик давления масла для двигателей моторов CUMMINS (КАММИНЗ) моделей M11, ISM11, QSM11, ISME335, ISME345, ISME385, ISME420

Источник

Датчик температуры и давления масла на КАММИНЗ M11, ISM11, QSM11, ISME

У Нас на RuPax.ru Вы можете купить Датчик температуры и давления масла на КАММИНЗ M11, ISM11, QSM11, ISME по выгодной цене — 2500руб. за 1 шт.

Датчик температуры и давления масла на двигатели M11, ISM11, QSM11, ISME335, ISME345, ISME385, ISME420 CUMMINS (КАММИНЗ) сейчас в наличии и гарантия составляет 6 месяцев при соблюдении правил использования и эксплуатации.

Оформи заказ на Датчик температуры и давления масла на КАММИНЗ M11, ISM11, QSM11, ISME и МЫ

  1. Дадим ответ подтверждение по Вашему заказу в течении 24 часов.
  2. Предложим несколько вариантов доставки и способов оплаты.
  3. При наличии на складе сделаем отгрузку отправку в течении суток с момента оплаты.

Если остались вопросы НАШИ КОНТАКТЫ:
ZAKAZ@RUPAX.RU или 8(930)352-1000 | WhatsApp | Viber |

Возникли сложности с подбором запчастей ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ и Мы поможем Вам.

Закажите у нас Датчик температуры и давления масла на КАММИНЗ M11, ISM11, QSM11, ISME и Вы найдете ответы на вопросы:

  1. Как и где Купить?
  2. Есть ли в Наличии, сроки Доставки и ее варианты?
  3. Какая Цена и Условия оплаты?
  4. Сколько составляет Гарантия?
  5. Возможны Аналоги (кросс номера, кроссы)?
  6. Где найти Фото, Характеристики, Размеры, Вес и ознакомиться с Инструкцией, Схемой и Каталогом?
  7. Как сделать Диагностику? Можно ли Заменить и Отремонтировать?

Датчик температуры и давления масла для двигателей моторов CUMMINS (КАММИНЗ) моделей M11, ISM11, QSM11, ISME335, ISME345, ISME385, ISME420

Источник

Cummins M11, QSM-11, ISM, ISMe

Агрегаты ext

Основные узлы и агрегаты для Cummins M11, QSM-11, ISM, ISMe

1.01. 101322 — Крышка заливной горловины (3903265)

1.02. 4963821 — Крышка клапанов

1.03. 3401348 — Коллектор воздушный впускной

1.04. 3689078 — Нагреватель впускного воздуха (4083113)

1.05. 4003994 — Коллектор выхлопной концевой (3067406)

1.06. 3104237 — Коллектор выхлопной центральный (3090915)

1.07. 4965698 — Болт крепления (4026696)

1.08. 3818124 — Втулка распорная

1.09. 4923187 — Болт крепления головки блока (3045850) m14x1.50×140

1.11. 3328637 — Болт с фланцевой головкой-шпилькой m10x1.50×75

1.12. 3328379 — Болт m10x1.50×75

1.13. 4022907 — Болт m14x1.50×71 (3161515)

1.17. 2864016 — Головка блока цилиндров (4952832, 4952446, 3103482) как 2864028

1.17. 2864028 — Головка блока цилиндров (4952829, 4952453, 4083406, 4004086, 4952828, 2864024, 4952449)

1.19. 3417717 — Стакан форсунки

1.21. 3007635 — Заглушка (3914035) 1in.

1.22. 3007632 — Заглушка 8мм

1.23. 2868952 — Корпус коромысел

1.24. 4089996 — Крышка картера (3400811)

1.24. 4089997 — Крышка картера (3892697, 4070537, 3892227, 3819496, 3803571, 3892087)

1.26. 179901 — Кран запорный системы охлаждения

1.27. 204163 — Головка водяного фильтра (4914524 с кронштейном)

1.28. WF2075 — Фильтр водяной (3318318) WF2075

1.29. 3080401 — Адаптер уплотнителя теплообменника

1.31. 3102571 — Фланец крепления теплообменника

1.32. 4975879 — Охладитель масла (3161781, 4386525)

1.33. 3102774 — Головка масляного фильтра, для фильтра LF9070, M95-2.5-7H INT

1.34. 2882673 — Фильтр масляный (4331005, LF9070), M95-2.5-7H INT

1.34. LF14000 — Фильтр масляный (LF9080) (M95х2.5-7H INT)

1.36. 4952630 — Термостат масляной системы (3059408)

1.37. 3820320 — Плунжер предохранительный

1.38. 3882586 — Пружина плунжера

1.41. 3820631 — Стопорное кольцо

1.42. 3046204 — Шкив генератора (3028519)

1.42. 3256688 — Шкив генератора

1.42. 3400880 — Шкив генератора

1.43. 3400698 — Генератор 24V, 100A (3072483, 4078701, 3000347, 19011153)

1.43. 3935527 — Генератор 12V, 145A (3918558)

1.43. 3935530 — Генератор 24V, 70A (3920618)

1.44. 3161913 — Корпус термостата

1.46. 4336659 — Термостат с упл. кольцом 82 град. (4318947, 4973373, 2882757, 4318197, 3335550, 4952204, 3335549)

1.47. 3820667 — Патрубок водяной трубы

1.48. 4083195 — Корпус термостата (3073691, 3073692, 4083188)

1.49. 3400883 — Ролик направляющий привода генератора

1.51. 3401202 — Шарикоподшипник шкива

1.52. 4060100 — Вал натяжного ролика

1.53. 3104139 — Ролик направляющий

1.53. 3400884 — Ролик направляющий (3400883)

1.54. 3820782 — Стопорное кольцо

1.56. 4972853 — Насос водяной длинный вал (3800737, 2882144, 4972861, 4299042, 4004612, 3803403, 3073693, 3803260, 3882670, 4955705, 4965493, 4965443, 4965430, 4975439, 3073696, 4965442, 3068848, 3073694)

1.56. 4972857 — Насос водяной короткий вал (2882145, 3800745, 3800479, 4003929, 4299029, 4299030, 4965456, 4965450, 4955706, 3401009, 4972862, 4972858, 4972859, 4972856, 4965492, 4299041, 4004628, 3401033)

1.57. 3821718 — Патрубок водяного насоса (3328559)

1.58. 4985550 — Крышка водяного коллектора (3083746, 3083719)

Читайте также:  Как настроить датчик движения видеонаблюдения

1.59. 3103697 — Ремень привода вентилятора 8PK1615

1.59. 3253777 — Ремень (3288543) 8PK1100

1.59. 3288554 — Ремень 8PK1130 (3920282)

1.59. 3288576 — Ремень (8PK1160)

1.59. 3289997 — Ремень 8PK1959 (4022717)

1.59. 3290142 — Ремень 8PK1822, 8PK1824

1.59. 3290148 — Ремень (4022716) 8PK1880

1.59. 5413207 — Ремень (3028521, 3807333, 3805921, 5PK875)

1.59. 5413208 — Ремень (3037425, 5PK870)

1.61. 3102888 — Натяжитель ремня (4004933, 3161562)

1.61. 3691280 — Натяжитель ремня (4299053, 2871294, 4920105, 2974272, 3400885)

1.62. 3103513 — Шкив вентилятора со ступицей в сборе

1.62. 4023038 — Шкив вентилятора

1.62. 4023039 — Шкив вентилятора

1.62. 4023040 — Шкив вентилятора

1.62. 4023041 — Шкив вентилятора

1.66. 3896043 — Шайба прижимная демпфера (толстая)

1.67. 3882675 — Шайба прижимная демпфера (тонкая)

1.68. 3073676 — Шкив привода вентилятора

1.69. 3161942 — Демпфер крутильных колебаний

1.70. 2868820 — Подшипник упорный промежуточных шестерен (3084899) (полимер)

1.71. 3026233 — Прижимная шайба

1.72. 3026189 — Подшипник ведомой

1.73. 3084533 — Шестерня промежуточная в сборе с втулкой (3084448)

1.76. 3893913 — Подшипник игольчатый привода водяного насоса (3819634)

1.78. 3026188 — Подшипник ведущей шестерни

1.79. 3084532 — Шестерня промежуточная (3084447)

1.82. 3088161 — Прижимная шайба

1.88. 3038996 — Шестерня промежуточная (3038995, 3026244, 3027217)

1.91. 4083458 — Шкив привода компрессора кондиционера (3046203)

1.93. 4985108 — Корпус шестерен привода агрегатов (4973541, 3417627, 3102777, 3161651)

1.96. 3025354 — Подшипник игольчатый привода компрессора, гидронасоса

1.97. 4060394 — Блок цилиндров (4060393, 2892959, 4060396, 3803717, 4060395, 3895836, 3883666, 3052903, 3803324)

1.98. 3803703 — Гильза в сборе (гильза 3080760 + кольцо 3047188) (3803297, 3064627, 3801254, 3040882), для двигателей без EGR

1.98. 4089388 — Гильза цилиндра (3102423 гильза + 3047188 кольцо упл.), для двигателей с EGR

1.101. 5568108 — Датчик вязкости (3069728, 3066784)

1.102. 3068979 — Плунжер регулятора давления масла (3068941)

1.103. 3010146 — Пружина клапана давления масла

1.104. 3821725 — Заглушка плунжера (3037589)

1.105. 3026758 — Седло регулирующего клапана

1.106. 3014755 — Диск перепускного клапана (3012530)

1.107. 3014754 — Шайба плоская

1.108. 3014756 — Пружина (3012528)

1.111-1.113. 3041048 — Шестерня и вал привода топливного насоса (со штифтом)

1.111. 3041042 — Шестерня привода топливного насоса

1.113. 3041043 — Вал привода (для привода 3896045 и 3896047)

1.114. 3896046 — Привод топливного насоса (через воздушный компрессор)

1.114. 3896048 — Привод топливного насоса (без воздушного компрессора)

1.116. 3028309 — Подшипник упорный привода топливного насоса

1.117. 3000175 — Муфта шлицевая

1.118. 3000174 — Ступица шлицевая компрессора

1.119. 3896045 — Привод топливного насоса в сборе (3054927 3071034 3896046) (через воздушный компрессор, вал 3041043)

1.119. 3896047 — Привод топливного насоса в сборе (без воздушного компрессора) (3054619, 3071035, 3041047, 3896048, 3054618, 3031767)

1.121. 3025321 — Вал шлицевой шестерни привода насоса гидроусилителя

1.121. 3028421 — Шестерня привода гидронасоса с валом в сборе (3161567 + 3025321 вал)

1.121. 3028422 — Шестерня привода гидронасоса с валом в сборе (3161567 + 3025322 вал 11 шлицев)

1.123. 3819638 — Адаптер привода насоса гидроусилителя

1.124. 204048 — Крышка гидравлического насоса

1.126. 3820754 — Корпус привода насоса гидроусилителя в сборе

1.127. 3080708 — Форсунка охлаждения поршней

1.128. 3070393 — Болт-штуцер m10x1.50×25

1.131. 4004763 — Шланг сапуна картера (16x26x135)

1.132. 3819475 — Трубка сапуна

1.136. 3255926 — Корпус маховика

1.137. 3104272 — Маховик в сборе

1.138. 4851 — Венец маховика Z118

1.139. 5284083 — Стартер 24V, 8.3KW, 11 зубьев, установка справа (2871252, 5367762, 3103914, 3102765, 4078512, 3021036)

1.139. 5284084 — Стартер 24V, 8.3 KW, 11 зубьев, установка слева (2871256, 5284086, 2871257, 3103952, 3103916, 3103305, 4078516, 4070569, 3102920, 4985441, 4974522, 5367755, 4913528)

1.141. 4003950 — Насос масляный (4003960, 4003959, 4060579, 4003957, 3895758, 3883906, 3893935, 3895757, 3895756)

1.142. 3033073 — Кольцо стопорное патрубка соединительного маслозаборной трубы поддона

1.143. 3883036 — Патрубок соединительный маслозаборной трубы поддона

1.144. 3266568 — Поддон масляный

1.146. 4952775 — Поддон (4004591, 3896255, 3896252, 3895791, 3895719)

1.147. 2868804 — Масломерный щуп в сборе (3104869)

1.151. 3047440 — Компрессор воздушный (3035673) (Holset SS296, 374 л/мин)

1.151. 3069181 — Компрессор воздушный Bendix TF750 (3417959, 3074471, 3069209, 3016642, 3166446, 3609998, 107507)

1.151. 3104324 — Компрессор воздушный, WABCO, 9111535200, SS318 (4318214, 4952756, 3103403, 4059825, 3558163)

1.151. 3417958 — Компрессор воздушный TU FLO 550 (3074470, 3069211,3022152, 3801175, 3166445, 3609999, 107506)

1.151. 3558072 — Компрессор воздушный (QE296)

1.151. 4071225 — Компрессор (1194456) с головкой 1190364 без клапана ESS

1.151. 5257958 — Компрессор LP4871, K035001N00, головка 1190367 с клапаном ESS (4071225, 3411777, 1194456, 1194233 knorr bremse 2w460r)

1.152. 199349 — Муфта привода компрессора

1.152. 199358 — Муфта привода компрессора

1.161. 3899910 — Масляный коллектор

1.162. 3401484 — Соединение масляного коллектора (3883560) (3401482 (3882587) + 3401483 (3882588)

1.163. 2892944 — Адаптер клапана управления STC (Маслораспределительный клапан) (3070130)

1.164. 3090731 — Клапан контроля масла

1.166. 3882913 — Соединение угловое

1.167. 3883446 — Шланг масляный STC

1.168. 3896027 — Клапан управления маслом STC

1.171. 4022841 — Шланг подачи масла к турбокомпрессору

1.172. 3328640 — Шланг слива масла из ТКР (3899508) (1 1/16-12)

1.172. 4312004 — Шланг слива масла из турбокомпрессора (4974660)

1.173. 2881945 — Турбокомпрессор (4050243, 4050244, 4051099, 4051100) HX50

1.173. 4024967 — Турбонагнетатель HX55 (3593606, 3593607)

1.173. 4089855 — Турбонагнетатель HX55 (4037084, 4037085)

1.174. 3818824 — Гайка крепления турбины m10x1.50

1.175. 3818823 — Шпилька крепления турбины m10x1.50×42 (m10x1.50×15 / m10x1.50×15)

1.175. 3095798 — Шпилька крепления турбины m10x1.50×48 (m10x1.50×18 / m10x1.50×18

Прокладки

Прокладки, сальники, манжеты, кольца уплотнительные для Cummins M11, QSM-11, ISM, ISMe

Читайте также:  Установка для датчика давления турбо

2.01. 3946275 — Прокладка выхлопного коллектора (3943132, 5266422, 5447591, 2830444, 4966350, 3955339, 3328948, 3819760) (металл, между шпильками 77мм, Dотв. 43мм, 2 ушка) (3943132)

2.01. 5266422 — Прокладка выхлопного коллектора (5447591, 2830444, 4966350, 3955339, 3328948, 3819760) металл, между шпильками 77мм, D отв. 43мм, 4 ушка

2.02. 4083006 — Прокладка крышки теплообменника

2.03. 3070100 — Прокладка воздушного патрубка ТКР

2.03. 3893690 — Прокладка крышки нагревытеля жидкости

2.04. 3069786 — Прокладка впускного коллектора

2.06. 3883220 — Прокладка крышки клапанов (3883221)

2.07. 3042401 — Уплотнительная втулка трубки картерных газов

2.08. 3899798 — Шумоизолятор болта крепления крышки клапанов (3883223)

2.09. 4973102 — Прокладка корпуса газораспределительного механизма (4070529, 3896697)

2.11. 3088984 — Прокладка подвода горячих газов к турбокомпрессору HX55

2.12. 3899343 — Прокладка трубки слива масла из ТКР

2.13. 3037537 — Уплотнение заглушки

2.14. 3080769 — Уплотнение соединений масляных трубок (прямоуг. сечен)

2.16. 109080 — Уплотнение водяных труб

2.17. 3892625 — Прокладка масляного охладителя

2.18. 3820629 — Прокладка корпуса крепления масляного охладителя

2.19. 3803894 — Уплотнение привода водяного насоса (3161742) (3161772 + 3895020 + 3328759), для водяного насоса с длинным валом

2.21. 3688114 — Заглушка передней плиты, резина (4082974, 3892666)

2.22. 3895023 — Пыльник коленвала передний

2.23. 4955665 — Уплотнение коленвала переднее 3804744, 3870815 (3328761 + 4962745(3328698)

2.24. 3896837 — Пыльник привода агрегатов

2.26. 3804304 — Уплотнение привода компрессора, топливного насоса (3892794, 3892020) 3328760 + 3896837 + 3892794

2.27. 4089995 — Набор уплотнения крышки распределительных шестерен (прокладка 4920751 + болты)

2.27. 4920751 — Уплотнение крышки распределительных шестерен (3893964, 4089995), жгут по контуру

2.28. 3084879 — Уплотнение термостата (186780)

2.29. 3893692 — Прокладка корпуса термостатов (металл)

2.31. 2863701 — Уплотнение фланца привода (3882774)

2.32. 3892095 — Уплотнение входного фланца (3017656)

2.33. 3027924 — Прокладка впускного фланца

2.34. 2864080 — Прокладка головки блока (4022500, 4966258, 3328925)

2.35. 2871314 — Прокладка лючка блока цилиндров (4985110, 3883472, 3818845)

2.36. 3035026 — Уплотнение стакана форсунки

2.37. 4318628 — Прокладка лючка распредвала (3025296)

2.38. 3820946 — Уплотнение игольчатого подшипника

2.39. 3201659 — Уплотнение болтов корпуса переднего сальника коленвала

2.41. 3820945 — Уплотнение игольчатого подшипника привода компрессора

2.42. 3883510 — Уплотнение фиксатора шестерни

2.43. 3883150 — Кольцо уплотнительное корпуса распределительных шестерен (толстое)

2.44. 3899746 — Прокладка привода топливного насоса (3883390)

2.45. 2863702 — Уплотнение крышки (3883042)

2.46. 3047188 — Прокладка гидравлического насоса, крышки компрессора (3166307, 3004242)

2.46. 4988280 — Прокладка гидравлического насоса, крышки компрессора (154916)

2.47. 3558515 — Уплотнение гильзы цилиндра

2.48. 3032623 — Прокладка регулировочная гильзы 0.13 мм (0.005 inch) (139х145мм)

2.48. 3034663 — Прокладка регулировочная гильзы 0.20мм (0.008 inch) (139х145мм)

2.49. 3026134 — Прокладка лючка фланца маховика

2.50. 182459 — Прокладка лючка картера маховика

2.51. 3032787 — Уплотнение масляных труб

2.52. 3800969 — Уплотнение коленвала заднее для мокрого сцепления (3883775), фланец коленвала без паза, без бегового кольца

2.52. 4024777 — Уплотнение коленвала заднее (сальник с беговым кольцом)

2.52. 4024778 — Уплотнение коленвала заднее для мокрого сцепления, с износостойкой втулкой (фланец коленчатого вала имеет паз)

2.52. 4089542 — Уплотнение коленвала заднее (4923644, 4023018)

2.52. 4089543 — Уплотнение коленвала заднее (4024777) (4004652-сальник + 3819774-беговое кольцо + 4083121-болты + 4022497-прокладка), фланец коленвала имеет паз

2.52. 4089544 — Уплотнение коленвала заднее (3800968) (беговое кольцо не используется, фланец к/в без паза, сухое сцепление)

2.53. 3161025 — Пыльник коленвала задний (3896346)

2.54. 3033248 — Кольцо уплотнительное масляного насоса (толстое, ближе к ведущей шестерне)

2.56. 3033247 — Кольцо уплотнительное масляного насоса (тонкое, ближе к крышке насоса)

2.57. 5394102 — Прокладка поддона (4318308, 3401290, 3882733, 3820952)

2.58. 4952625 — Прокладка компрессора (3820922, 3819770, 3076226, 3069102, 3049688, 3201850)

2.59. 4026171 — Прокладка привода топливного насоса (C3069103, 3060539, 3076228, 3048341)

2.71. 3867043 — Уплотнение соединений масляных трубок (3882589)

2.72. 3050867 — Втулка уплотняющая масляного соединения

2.73. 3328464 — Уплотнение адаптера клапана STC

2.74. 3040817 — Уплотнение соединения топливных трубок

2.76. 3328463 — Уплотнение крепления клапана STC

4024970 — Ремкомплект ТКР hx55 с 2 хомутами, прокладками

3804557 — Ремкомплект ТКР с хомутами в сборе hx55 (4024970)

4955802 — Ремкомплект водяного насоса (2882146, 4024817, 3803261) (полимерн. крыльчатка, подшипники, прокладки, уплотнения)

4024817 — Ремкомплект водяного насоса (чугунная крыльчатка, подшипники, прокладки, уплотнения) (4955802, 2882146, 3803261)

4089478 — Набор прокладок верхний

4089998 — Набор прокладок нижний (4089479)

Агрегаты int

Кривошипно-шатунный механизм (коленвал, распредвал, поршни, вкладыши, коромысла, ..) для Cummins M11, QSM-11, ISM, ISMe

3.01. 3080722 — Болт кронштейна коромысла m14 x 2.00 x 160

3.02. 3077444 — Зажим оси коромысла

3.03. 3079661 — Кронштейн (4022977)

3.04. 3019733 — Втулка коромысла клапанов

3.06. 4003911 — Коромысло выпускного клапана 1,3,5 цил. (4003903, 4003907)

3.06. 4003914 — Коромысло выпускного клапана 2,4,6 цил. (4003906, 4003910)

3.07. 3068390 — Штанга толкателя клапанов (3069726)

3.08. 3067871 — Втулка коромысла форсунок (3033225)

3.09. 3080818 — Коромысло форсунки (3069020, 3068948, 3896642, 3070189, 3884134, 3070188)

3.11. 3076046 — Штанга толкателя форсунок (4022824)

3.13. 4003912 — Коромысло впускного клапана 1,3,5 цил. (4003904, 4003908)

3.13. 4003913 — Коромысло впускного клапана 2,4,6 цил. (4003905, 4003909)

3.14. 3417765 — Вал крепления коромысел (3820750, 3803166, 3028271, 3417767)

3.16. 3066257 — Гайка 9/16-18 un

3.17. 3066644 — Винт регулировочный

3.18. 3079662 — Кронштейн оси (4022978)

3.19. 3893584 — Кронштейн оси

3.21. 3335342 — Штифт ролика толкателя

3.22. 3895488 — Ролик рычага толкателя клапанов

3.23. 3064621 — Седло штанги

3.24. 3161475 — Рычаг толкателя клапанов (3821160)

3.26. 3335343 — Штифт ролика форсунок

3.27. 3029920 — Штифт стопорный

3.28. 3417645 — Рычаг толкателя форсунок

Читайте также:  Рено симбол 2008 года датчик скорости

3.32. 3417766 — Вал (3803724, 3417769, 3895833)

3.34. 3104151 — Тарелка пружины верхняя

3.37. 3328781 — Маслосъёмный колпачок (высокий)

3.37. 4003966 — Маслосъёмный колпачок (низкий) (3328781, 3073509, 3606766)

3.38. 3070072 — Тарелка пружины нижняя

3.39. 4923471 — Направляющая клапана стандартная (3328786)

3.39. 3417558 — Направляющая клапана 0.20 mm (3074118)

3.41. 3090704 — Седло клапана головки блока, стд. 46мм (3090703)

3.41. 3418044 — Седло клапана .25 mm (3028071)

3.41. 3418045 — Седло клапана .50 mm (3028072)

3.41. 3418046 — Седло клапана .75 mm (3028073)

3.41. 3418047 — Седло клапана 1.00 mm (3028074)

3.43. 4955239 — Клапан впускной (4926069, 3800636, 3417778)

3.44. 3800637 — Клапан выпускной (3417779, 3800639, 3803730)

3.46-3.50. 4025161 — Поршень в сборе с поршневыми кольцами (4059900, 4059901, 4059902, 3803976, 3896030)

3.46-3.50. 4024938 — Поршень в сборе (4059949 (поршень 4055948 = поршень 4059947 + крышка канала охлаждения 3896108) + юбка 3896108)

3.46-3.50. 4955348 — Поршень в сборе c порш. кольцами и пальцем (4024938) (4952181 = поршень 4952180 + юбка 4070653)

3.46-3.50. 4024941 — Поршень в сборе с пальцем (4022533)

3.46-3.50. 4089865 — Поршень в сборе с поршн. кольцами и пальцем (3103752) (3103753 головка + 407065 юбка + 3016652 стоп. кольцо + 4083244 палец + 3803977 порш. кольца)

3.46. 3803977 — Набор поршневых колец (3803705)

3.49. 3016652 — Кольцо поршневого пальца

3.50. 4083244 — Палец поршня (3063843, 4374086)

3.51. 4083569 — Шатун в сборе (3899450, 3073522, 3820302, 3027107, 3896970, 3079629, 3820301, 3027104)

3.52. 3016760 — Вкладыш шатуна ст.

3.52. 3016761 — Вкладыш шатуна 0,25 мм, 1 рем

3.52. 3016762 — Вкладыш шатуна 0,50 мм, 2 рем

3.52. 3016763 — Вкладыш шатуна 0,75 мм, 3 рем

3.52. 3016764 — Вкладыш шатуна 1,00 мм, 4 рем

3.53. 2878168 — Втулка распредвала (3820566, 3017325)

3.54. 3401439 — Шестерня распредвала (3820214, 3417775)

3.56. 3009953 — Шпонка распредвала, 0.000 mm-смещение, 0 град. 00′-угол смещения

3.57. 3896335 — Упор распредвала

3.58. 4004556 — Распредвал (3087856)

3.60. 3820918 — Кольцо беговое переднего сальника коленвала

3.61. 3084445 — Шестерня коленвала

3.62. S300 — Шпонка распредвала

3.63. 2882729 — Коленвал (3073707)

3.64. 3819774 — Клольцо беговое заднего уплотнения коленвала

3.66-3.69. 4025120 — Набор коренных вкладышей станд. после 2004г. (3400710) (3016780-7шт + 3016770-7шт + 4926017-2шт + 4926019-2шт)

3.66-3.69. 4025121 — Набор коренных вкладышей 1 рем. 0.25 мм, после 2004г

3.66-3.69. 4025122 — Набор коренных вкладышей 2 рем. 0.50 мм, после 2004г

3.66-3.69. 4025123 — Набор коренных вкладышей 3 рем. 0.75 мм, после 2004г

3.66-3.69. 4025124 — Набор коренных вкладышей 4 рем. 1,00 мм, после 2004г

3.66. 3016770 — Вкладыш коренной верхний стд.

3.67. 3016780 — Вкладыш коренной нижний стд.

3.68. 4926019 — Кольцо упорное коленвала верхнее без шипа стд. (4926018, 4023203)

3.68. 4926020 — Плукольцо упорное коленвала верхнее без шипа, ремонтное, толщина + 0.254 mm (.010) (4023204)

3.69. 4023084 — Кольцо упорное коленвала нижнее с шипом, ремонтное, толщина + 0.254 mm (.010)

3.69. 4926017 — Кольцо упорное коленвала нижнее с шипом стд. (4023083)

Топливо

Система топливопитания (насос, форсунки, трубопроводы, фильтры) для Cummins M11, QSM-11, ISM, ISMe

4.01. 3803682 — Провод форсунки

4.02. 3411753 — Форсунка (3095040)

4.03. 3882793 — Болт m10x1.25×75

4.04. 4022914 — Кронштейн (3883144)

4.06-4.08. 3070135 — Набор уплотнительных колец форсунки (18шт)

4.06. 3070136 — Кольцо (красное)

4.07. 3070137 — Кольцо (белое)

4.08. 3070138 — Кольцо (синее)

4.11. 212013 — Головка топливного фильтра

4.12. AX1002000SL — Шланг фильтра

4.13. FS1000 — Фильтр топливный (FS1000, без датчика воды)

4.16. 3418284 — Трубка топливная от ЭБУ к форсункам

4.17. 4003941 — Трубка топливная дренажная от форсунок

4.18. 2864402 — Шланг топливный от насоса к электронному модулю (4022524)

4.21. 3090942 — Топливный насос в сборе Z003 (3417677, 3417674, 3417687, 3899530, 3075340, 3069221, 3068892)

4.22. 3046200 — Предохранительная муфта

4.23. 4026171 — Прокладка привода (3069103, 3060539, 3076228, 3048341)

4.24. 3095355 — Ступица (3041572)

4.32. 193736 — Уплотнение форсунки (3070665)

4.33. 3600659 — Трубка топливная дренажная

4.38. 3035362 — Клапан отсечной (3053452, 3035344)

4.39. 154087 — Уплотнение фильтра топливного клапана

4.42. 3820586 — Трубка дренажная

4.44. 3028325 — Дренажный клапан

4.46. 3028324 — Дренажный клапан

4.47. 3033024 — Угловое соединение

4.48. 3883776XY84 — Топливный насос

4.48. 3893949XZ12 — Топливный насос

Контроль

Электронный регулятор двигателя, жгуты проводов, датчики для Cummins M11, QSM-11, ISM, ISMe

5.01. 3166309 — Охладитель ЭБУ

5.02. 3408501 — Модуль электронный

5.03. 2864488 — Жгут проводов электронного модуля управления (4952752, 4004501)

5.03. 2864510 — Жгут проводов электронного модуля управления (4952746, 4059814)

5.03. 2864512 — Жгут проводов электронного модуля управления (4952748, 4059812, 4004503)

5.03. 2864514 — Жгут проводов электронного модуля управления (2864513, 4952750, 4059810, 4004499, 3099354)

5.04. 2864504 — Жгут проводов электронного модуля управления (2864503, 4022868, 4004571)

5.04. 2864516 — Жгут проводов электронного модуля управления (4022870, 4004573)

5.08. 2897331 — Датчик давления окружающего воздуха (2897331, 4076493, 3331044) (748.3829)

5.09. 4326596 — Датчик положения коленвала, распредвала (2872362, 4984223, 3408503, 3078151, 3078150, 3073895, 3049093, 3408502, 3078151, 3408332)

5.09. 4327233 — Датчик скорости (3078155)

5.11. 3085185 — Датчик температуры воздуха во впускном коллекторе (3085198)

5.12. 4921477 — Датчик давления и температуры масла (3417189, 3330953, 3330954, 3417190)

5.13. 4921493 — Датчик давления надува (3330141, 3330142)

5.14. 4954905 — Датчик температуры охлаждающей жидкости или масла, или топлива (4088750, 4954902, 3865346, 4017383, 3096153, 4088751)

5.16. 4327017 — Датчик температуры охлаждающей жидкости (3408627, 3056353)

5.17. 2897691 — Датчик аварийного давления масла (3408607, 3056344, 3629015)

5.18. 3408591 — Датчик давления топлива (3080416, 3083727, 3080416, 3077292)

Источник

Adblock
detector